Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Новости байков
Главная » Архив материалов

Алексей Навальный, комментируя отставку Виталия Малкина, заявил газете "Московский комсомолец", что, с одной стороны, он и его сторонники удовлетворены тем, что тот больше не сенатор. Однако, с другой стороны, "очень сильно раздражает, что Малкину дали уйти самостоятельно", отметил блоггер. "Наша позиция с самого начала была, что Малкин должен быть именно изгнан, должны быть зафиксированы все нарушения и виновные должны понести за них наказание", - пояснил он. Как известно, первоначально Совфед отказался принимать от Навального документы с компроматом на Малкина, однако потом заявление с просьбой рассмотреть этот вопрос в верхнюю палату передал "Московский комсомолец". Накануне прошло заседание комиссии по контролю за доходами членов верхней палаты, которая должна была заняться проверкой изложенных фактов. Но, как пояснил вчера ее председатель Юрий Воробьев, так как Малкин сам ушел в отставку, проверка в отношении него проводиться не будет. Навальный в интервью МК поведал, что ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: werty | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)


Сразу несколько источников сообщили TUT.BY о ДТП с участием ГАИ ранним утром на улице Железнодорожной в Минске. Как стало известно TUT.BY, 22 августа, около 4.30 утра, экипаж ГАИ Октябрьского района попытался остановить Volkswagen Polo. Водитель автомобиля не выполнил законное требование ГАИ об остановке, подозревая, что водитель Polo может быть пьян, инспекторы ГАИ начали преследование нарушителя. Когда Volkswagen Polo оказался на территории Московского района, к погоне подключились инспектора ДПС ОГАИ Московского района на автомобиле Lada Priora. К сожалению, на улице Железнодорожной напротив дома №126 произошла авария. Lada Priora вынесло с проезжей части, и автомобиль врезался в осветительную мачту. В результате ДТП сотрудники ГАИ получили тяжкие телесные повреждения. Их пришлось извлекать из искореженного автомобиля при помощи МЧС. Оба были госпитализированы в УЗ "ГБСМП" Минска, и в данный момент находятся в реанимации. Как сообщил TUT.BY пресс-секретарь ГУВД Мингориспо ... Читать дальше »
Просмотров: 1574 | Добавил: werty | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (9)


Посоветовав покупать недорогие велосипеды для города, наш блогер Александр Дещенко решил рассказать и о загородных поездках. Но если с велосипедом, приспособленным к пересеченной местности, любители экстремального отдыха разобраться сумеют, выбраться на природу многим покажется сложным. Проехав несколько километров по городу, практически каждый новообращённый велосипедист задумывается, как хорошо было бы ездить за пределами этого шумного, дымного места. Однако на пути к пасторальным пейзажам и чистому воздуху лежит труднопреодолимое препятствие в виде выезда из города. Исторически сложилось так, что выездов из большинства крупных городов не так много, как желающих выехать, потому и концентрация автомобилей, и нервность обстановки там значительно выше внутригородских, а простых и очевидных путей объезда – маловато. Идти пешком с велосипедом? Вывозить его на машине, а дальше ехать на двух колёсах? Мучиться в чаде и угаре автомобильных пробок? Нет! С советских времён в Беларуси ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Добавил: werty | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (0)


Те, кто привык отдыхать с максимальным комфортом, но при этом дешевле – хорошо знают, что об отпуске нужно начинать думать как можно раньше. Подарите себе массу приятных минут с туроператором TEZ TOUR – позаботьтесь о своем отдыхе заранее. Акция "Раннее бронирование” на туры в Египет стартовала! Заказывая путевку сегодня, вы экономите на стоимости проживания до 25%. Т.е. за те же деньги вы можете позволить себе более роскошный отдых! Зачем покупать тур в четырехзвездочный отель в сезон, если сейчас пять "звезд" стоят столько же, а то и меньше? Тем более, благодаря раннему бронированию вы можете приобрести путевку в тот отель, который действительно пришелся вам по вкусу, а не в тот, где еще остались места. Акция действует до 30 сентября, но некоторые отели прекращают принимать заявки и того раньше – уже в конце августа. Учитывая, насколько Египет популярен среди белорусов – ежегодно на Красном море отдыхает более 50 тысяч наших соотечественников – стоит поспешить! Кроме того, пс ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Добавил: werty | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Столичным милиционерам из патрульно-постовой службы сегодня, 6 августа, около 17.00 пришлось оказывать неотложную помощь своим коллегам из ГАИ: по сообщению очевидцев, на тротуаре у минского Комаровского рынка катался пьяный мужчина в шортах на разбитой автомашине BMW. Водитель (как впоследствии выяснилось, минчанин 1987 года рождения) был незамедлительно задержан патрульными милиционерами, которые в дальнейшем передали его подоспевшим сотрудникам ГАИ. Правда, уже после задержания выяснилось, что мужчина страдает "тотальной амнезией": он не мог вспомнить, ни где находятся документы на автомобиль, ни при каких обстоятельствах он успел его разбить. Для того чтобы понять, что мужчина сильно пьян, даже экспертиза не требовалась: от него сильно пахло спиртным. Тем не менее проверка автомобиля по милицейской базе данных показала, что в качестве разыскиваемого участника ДТП он не числится. Скорее всего, темно-синий BMW с наклейками "Racing.by" на передней части получил повреждения "благо ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: werty | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Второго августа произошел пожар в деревне Бобовка Кировского сельсовета Жлобинского района. В 13:57 в ЦОУ Жлобинского РОЧС поступило сообщение о том, что горит сарай. Когда спасатели прибыли на место, дощатый сарай, заполненный соломой, был полностью охвачен огнем. Солома горела, как порох, в результате пожара постройка уничтожена полностью. Но самое страшное стало известно позже - при проливке и разборке конструкций внутри сарая был обнаружен труп сына хозяина - мальчика 2006 года рождения. В доме проживала семья из 10 человек. Отец погибшего ребенка на момент пожара находился в Гомеле, провожал дочь в аэропорт для вылета на оздоровление в Италию. Мать (в настоящий момент находится в отпуске по уходу за вторым ребенком до достижения им возраста 3-х лет) в это время была в гостях на соседней улице. Остальные дети, за исключением младшего 2011 года рождения, играли на улице. Однако один из сыновей избрал себе слишком опасную игру... Предполагаемая причина пожара - детская шалость ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: werty | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


C 27 июля по 14 августа 2012 в рамках конкурса "Автомобиль года - 2012" AUTO.TUT.BY выбирает лучший автомобиль. 16 номинаций, более 100 машин - и только ты назовешь лучшую. Просто нажми кнопку "Голосовать" под фото понравившегося автомобиля или отправь SMS с указанным кодом – и машина уже на пути к победе! Голосуем на сайте и с помощью SMS 1. Отдать свой голос на сайте AUTO.TUT.BY с одного IP-адреса можно только один раз в день, но за любое количество участников. 2. SMS с кодом автомобиля, указанным под фотоснимком, отправляем на номер 7755. Стоимость для абонентов Velcom и МТС – 1900 рублей, life:) – 2500 рублей. Количество SMS не ограничено. Победитель определится по итогам суммирования оценок интернет- и SMS-голосования. Внимание! Голосование начинается 27 июля 2012 года в 13.00. Голосование заканчивается 14 августа 2012 года в 10.00. Компетентное жюри из лучших знатоков авто определит победителя в номинации Гран -при, которая не участвует в интернет- и SMS-го ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: werty | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Профилактическая акция "Ребенок - главный пассажир!" пройдет с 6 по 12 августа в Беларуси. Об этом сообщила сегодня журналистам старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Анна Банадык, передает корреспондент БЕЛТА. Акция подразумевает работу с водителями по безопасной перевозке детей, пропаганду использования детских автокресел. Взрослым еще раз напомнят о том, что юных пассажиров необходимо пристегивать. Анна Банадык порекомендовала пристегивать детей поясным ремнем, заводя диагональную часть за спину. "Ребенок будет зафиксирован в области талии, что позволит ему избежать травм в том случае, если водителю придется резко затормозить", - отметила она, подчеркнув, что наиболее тяжкие травмы получают дети-пассажиры. Старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД рассказала, что в преддверии нового учебного года во всех регионах идет подготовка уличной дорожной сети возле школ и детских садов, которые расположены вблизи проезжей части: проверяется наличие турникетов, чтобы дет ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: werty | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Как сообщила TUT.BY начальник отдела пропаганды и агитации ГАИ Бреста и Брестской области Наталья Сахарчук, 5 августа в деревне Могилицы Ивацевичского района в 05.35 с признаками наезда автотранспортом обнаружен труп 57-летнего неработавшего местного жителя. На месте ДТП остался элемент передней части автомобиля, благодаря которому была установлена марка и модель автомобиля. Был введен план "Перехват”, в ходе которого был задержан житель г. Ивацевичи, 1955 г.р., уроженец этой же деревни. Как выяснилось, вечером 4 августа в деревне проводился вечер встречи выпускников. Как водится, на таком мероприятии не обошлось и без алкоголя, после чего выпившие выпускники разошлись по домам. Погибший не дошел до дома буквально 20 метров. Как пояснил водитель VW Passat, он направился ночевать домой к матери. По пути он наехал на что-то, но не понял, что это был человек, и добравшись до родительского дома, спокойно лег спать, а утром направился по месту проживания в город Ивацевичи. Именно ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: werty | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


5 августа около 13.45 в городе Мозыре по улице Интернациональной двигался автомобиль Volvo S80 под управлением минчанина 1983 г.р. Поворачивая налево, он оказался на встречной полосе, где столкнулся со встречным BMW 3-Series, сообщает ГАИ Мозырского района. В результате аварии передняя часть BMW была полностью деформирована. Одна из пассажирок автомобиля, 26-летняя девушка, погибла на месте. Водитель (1988 г.р.) и вторая пассажирка (1986 г.р.) – госпитализированы. В Volvo S80 никто не пострадал. В ГАИ объясняют этот факт тем, что водитель и пассажиры этого автомобиля воспользовались ремнями безопасности. смотреть парнуху
Просмотров: 906 | Добавил: werty | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Суббота
27.04.2024
20:09


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz