Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Новости байков
Главная » Архив материалов
Константин Сивцов в субботу в составе британской команды Sky стартует на "Тур де Франс". В интервью Goals.by один из лучших отечественных велогонщиков рассказывает о подготовке к "Большой петле". Описывает атмосферу первых дней тура. Повествует о жизни в Италии. Выражает желание прокатиться на новом "Аисте". Критикует работу федерации. И объявляет о своих намерениях, если его не возьмут на Олимпиаду от Беларуси.

— Вы участвовали в презентации команд перед началом "Большой петли". Как она прошла?


— Как обычно. Много людей, автографов, журналистов, которые задают много вопросов. И куча времени впустую — стоишь на старте, ждешь, фотографируешься со всеми, расписываешься.

— Долгая процедура?


— Мы в 15.30 выехали из отеля и только в восемь вечера вернулись обратно. Судите сами. Сначала вообще идет презентация гонки — говорится про этапы, про безопасность. И только потом начинается показ команд — общая ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: werty | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

Совет ООН по правам человека намерен призвать Беларусь немедленно и безусловно освободить всех политзаключенных. Об этом говорится в проекте резолюции по Беларуси, консультации по которому прошли сегодня в Женеве. Консультации были организованы миссией Евросоюза, основного инициатора резолюции, и вызвали острую дискуссию.

Проект резолюции содержит требование провести "полное и транспарентное расследование всех сообщений о применении пыток и негуманном обращении с политзаключенными", а также "немедленно прекратить практику административных задержаний представителей оппозиции, гражданского общества, журналистов и правозащитников и не препятствовать их свободному передвижению, в том числе выездам за пределы страны".

Документ призывает белорусские власти выполнить все рекомендации, содержащиеся в докладе верховного комиссара ООН по правам человека о ситуации в Беларуси.

В проекте резолюции содержится решение о назначении мандата спецдокл ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: werty | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Секретари Советов безопасности Беларуси и России Леонид Мальцев и Николай Патрушев провели сегодня в Москве консультации, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Совбеза РФ.

"Руководители ведомств обсудили вопросы расширения сотрудничества двух стран в области обеспечения безопасности, а также иные темы, представляющие взаимный интерес", - отметили в пресс-службе.
Просмотров: 529 | Добавил: werty | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Президент Сирии Башар Асад во вторник, 26 июня, признал, что в настоящее время в стране происходит "настоящая война". Об этом сообщает сирийское государственное агентство SANA.

Как отмечается, соответствующее заявление Асад сделал на первом заседании нового сирийского правительства. Президент потребовал от кабинета министров задействовать все имеющиеся ресурсы для достижения победы в войне.

Как напоминает Reuters, ранее Асад никогда не оценивал ситуацию в стране как войну, заявляя на официальном уровне, что против действующего правительства борются лишь разрозненные группы боевиков, финансируемые из-за рубежа.

Между тем, как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на правозащитную организацию Syrian Observatory for Human Rights, во вторник в Сирии были убиты 68 мирных жителей, 41 солдат правительственной армии и семеро повстанцев. Основным районом боев в течение дня стали пригороды Дамаска Кудсайя и Аль-Хама.

Восстание против ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: werty | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Воскресенье
28.04.2024
12:05


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz