Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Новости байков
Главная » Архив материалов
На днях ученые при помощи знаменитого коллайдера смогли зафиксировать самую мистическую элементарную частицу – бозон Хиггса, или Божественное начало. Считается, что она является прародителем всех планет и галактик. Из частицы до сих пор получает жизнь и наша планета, и мы с вами. Это мнение тех, кто верит только в то, что видит на экране монитора. Они называют себя материалистами. Мы-то с вами понимаем, что все это просто выдумки теоретиков, мечтающих схватить Бога за бороду. На самом деле все совсем иначе, намного проще и понятней, а значит – совершенней.

Главная тема этой статьи – нехватка энергии и болезнь современного человечества – хроническая усталость.

Это состояние знакомо почти каждому. Многие люди находятся в нем годами, а то и десятилетиями. Особенно жители мегаполисов. Причем даже ничего не знают об этом. Как проявляется хроническая усталость? А вот как. Человек работает, работает, работает. И вдруг говорит: "Я боль ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: werty | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)

Роботизированный карьерный самосвал БелАЗ-75137 с электромеханической трансмиссией и дистанционным управлением стал победителем премии за "Лучший промышленный экспонент / проект", представленный на главной промышленной выставке России "Иннопром-2012".
Победителю в день закрытия форума 15 июля вручена премия "Иннопромер Года".

Перед началом выставки экспертный совет "Иннопрома-2012" определил 10 финалистов конкурса. А финальная часть голосование за лучший экспонент/проект проходила непосредственно во время проведения форума на инновационных информационных стойках. Каждый посетитель выставки имел право проголосовать за лучший с его точки зрения экспонат или проект своим именным бэджем, снабженным уникальным штрих-кодом.

Карьерный самосвал БелАЗ-75137 с электромеханической трансмиссией и дистанционным управлением предназначен для перевозки горной массы в сложных горнотехнических условиях глубоких карьеров, на открытых разработках месторожде ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: werty | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)

Женщины уступили преимущество мужчинам в структуре безработицы в Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении политики занятости Министерства труда и социальной защиты.

Удельный вес женщин в структуре безработицы на 1 июля составил 49,1% (год назад он равнялся 51,3%). Следует отметить, что впервые в этом году женская безработица уступила позиции мужской. Это является в том числе и результатом реализации ежегодных госпрограмм содействия занятости населения, в которые на протяжении многих лет включались мероприятия по содействию занятости женщин. Кроме того, в стране планомерно создавались рабочие места с преимущественным применением женского труда.

Свою положительную роль, безусловно, сыграл и рост числа вакансий в банке данных службы занятости. Заработок в интернете Заработок в интернете на кликах Отмечается увеличение спро ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: werty | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)

Индекс потребительских цен на товары и платные услуги населению по состоянию на 10 июля (к средним ценам июня этого года) составил 100,7%, сообщает Национальный стакомитет.

"В связи с поступлением в продажу плодоовощной продукции урожая текущего года картофель подорожал на 42,6%, свекла – на 36,7%, морковь – на 33,3%, лук репчатый – на 27,2%, яблоки – на 11,8%", - отмечает статистика.
 
Прирост цен с начала месяца также отмечен на хлеб и хлебобулочные изделия (5,2%), сухие молочные смеси для детского и диетического питания (2,1%), полуфабрикаты из мяса птицы (1,7%), пиво (1,5%), рыбу живую (1,4%), маргарин (1,3%), сыр плавленый, молоко сгущенное с сахаром, муку пшеничную, крупу манную, овсяные хлопья "Геркулес", пряники, водку (0,8-1,2%), синтетические моющие средства (1%), санаторно-оздоровительные услуги (10,8%), услуги железнодорожного транспорта международного сообщения (3,4%), бытовые услуги (1,8%), услуги высшего об ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: werty | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)

Штогод у другой палове лета рынак жыллёвай арэнды Мінска істотна актывізуецца. Разам з тым, летась у гэты час новы кошт замежнай валюты даволі моцна ўдарыў па кішэні бескватэрных жыхароў, што выклікала нават патанненне арэнды прыватнага жылля ў доларавым эквіваленце. Сёлета цэннікі арэнды зноў вяртаюць сабе былыя пазіцыі.

На рынку сур'ёзны дэфіцыт бюджэтных кватэр

Пад бюджэтным жыллём маюцца на ўвазе такія кватэры, якія здымаюцца грамадзянамі з сярэднімі і невялікімі даходамі. У першую чаргу кватэры здымаюць маладыя сем'і, "свежыя" спецыялісты, што вырашылі працаваць у сталіцы, той, хто не жадае жыць разам з бацькамі, і, вядома, студэнты.

Як паведаміла карэспандэнту "Звязды" спецыяліст аддзела арэнды Цэнтра гандлю нерухомасцю "ПАКАДАН" Алена Агрызка, за апошнія 4 месяцы прапанова здымных кватэр скарацілася адразу ў тры разы. Калі вясной база агенцтва штодзень павялічвалася прыкладна на 15—20 кватэр, то цяпер да слабенька ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Добавил: werty | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)

На открывшейся в Екатеринбурге международной выставке "Иннопром-2012" Беларусь представила уральцам свою национальную экспозицию. Список участников внушителен — в нем более 30 промышленных предприятий, университетов и министерств.
То, что экспозиция была показана именно на Урале — далеко не случайно. По словам представителей Беларуси, уральский регион представляет собой крупный промышленный узел Российской Федерации. Это один из основных сырьевых и перерабатывающих центров России. А правительство страны делает основную ставку на развитие промышленности именно здесь.
Поэтому, чтобы найти на свою продукцию покупателей, Беларуси участие в подобных выставках просто необходимо. В этот раз в столицу Урала приехали представители министерств промышленности и образования, Национальной академии наук, Государственного комитета по науке и технологиям. С собой они привезли все основные передовые ноу-хау Республики Беларусь.

По словам белорусских участников ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: werty | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)

Министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй заявила в парламенте, что страна может положиться на надежность дополнительных мер безопасности, предпринимаемых для охраны Олимпийских игр.
Ранее стало известно, что частная компания G4S, которая должна была обеспечивать безопасность во время Игр, не успевает набрать и подготовить достаточное количество персонала - требуется еще как минимум 3500 охранников.

Как сообщил британский министр обороны, армия уже выделила 13 500 военнослужащих для охраны олимпийских мероприятий. Но теперь их число придется увеличить до 17 тысяч. Это означает, что у многих военных будут отменены отпуска.

Председатель парламентского комитета по внутренним делам Кит Ваз инициировал экстренный запрос к правительству об обеспечении безопасности Олимпиады, потребовав, в частности, объяснений от главы МВД. По его словам, он "глубоко озабочен" тем, что G4S оказалась не в состоянии выполнить контракт и что "Хоум-офис о ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: werty | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)


"Объявленная на официальной странице КГБ Беларуси информация не соответствует действительности. Такие инсинуации спецслужб соседней страны не содействуют улучшению двусторонних отношений", - говорится в комментарии МИД Литвы по поводу появившейся информации о задержании в Беларуси резидента военной разведки Литвы и лиц, состоящих у него на агентурной связи. Напомним, что сегодня появилась информация, что Комитетом государственной безопасности Беларуси пресечена шпионская деятельность белорусских граждан, осуществляемая ими в интересах спецслужб Литвы. "Во время проведения агентурной акции сотрудники КГБ задержали с поличным резидента военной разведки Литвы гражданина "Ф". Одновременно по факту передачи иностранной спецслужбе секретных сведений были задержаны лица, состоящие у него на агентурной связи", - проинформировали издание в КГБ соседней страны. По информации КГБ, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий изъяты "электронные носители, другие предметы и мат ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: werty | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

ОБСЕ сожалеет по поводу того, что власти Беларуси запретили оппозиционному политику Виктору Корнеенко выехать из страну для участия в совещании по человеческому измерению в Вене. Об этом говорится в заявлении действующего председателя ОБСЕ, вице-премьер Ирландии Эймона Гилмора.

"Я очень сожалею о решении белорусских властей не пустить Корнеенко на эту встречу", — цитирует Гилмора пресс-служба ОБСЕ. Вице-премьер Ирландии призвал официальный Минск отменить это решение как можно скорее.

Глава БДИПЧ ОБСЕ Янез Ленарчич в свою очередь подчеркнул: ограничение свободы передвижения представителей гражданского общества и их возможностей для участия в подобных мероприятиях идет вразрез с обязательствами стран в рамках ОБСЕ. "Беларусь, как все страны-члены ОБСЕ, взяла на себя обязательство обеспечить возможность представителям таких групп и организаций беспрепятственно иметь возможности для общения с международными организациями", — констатировал Ленарч ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: werty | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

Катание на велосипеде приносит нашему организму огромную пользу. Во время велосипедной прогулки укрепляются мышцы ног и повышается их выносливость, улучшается деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Совершая длительные велосипедные поездки на свежем воздухе, мы заставляем наши лёгкие работать в полную силу. При этом кровь обогащается кислородом, который поступает к клеткам головного мозга и других жизненно важных органов. Особенно полезны занятия велосипедом людям, которые много курят. Благодаря усиленной аэрации лёгких во время катания, они освобождаются от токсических веществ, получаемых при вдыханииа табачного дыма. Езда на велосипеде – это отличный способ закаливания и повышения иммунитета.

Европейская система с просторными помещениями и последовательным размещением придется по вкусу каждому: от ребенка до пенсионера, от начинающего любителя до спортсмена. Удобная компоновка всего, что Вам нужно найти - от велосипедов и мотоциклов до аксессуаров, ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: werty | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Воскресенье
28.04.2024
08:37


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz